Мойка машин

Наши услуги

Кузовные работы

Добро пожаловать в сеть сервис-центров "АЛАРМ"!

Автомобильные сигнализации, противоугонные устройства и системы в продаже по наиболее выгодным ценам в Петербурге и Ленинградской области в компании "АЛАРМ".

На сегодняшний день компания "АЛАРМ Санкт-Петербург" предлагает услуги по следующим направлениям: установка автосигнализации и механических средств защиты (автомобильные сигнализации), установка противоугонных систем в том числе иммобилайзеров, установка спутниковых охранно-поисковых систем, установка автомузыки (автомобильного аудио и мультимедиа), установка предпусковых подогревателей Webasto (Вебасто), автомойки, тонирование автостёкол, шумоизоляция авто, химчистка салона, полировка кузова автомобиля, предпродажная подготовка и другие услуги сервиса автомобилей.

Компания "АЛАРМ" - одна из крупнейших сетей автомоек в Санкт-Петербурге, поэтому Вы всегда можете найти ближайший сервис-центр по мойке автомобилей в любом районе города.

Сеть сервис-центров "АЛАРМ" - это самый широкий спектр услуг автосервиса, где в одном месте можно воспользоваться максимальным количеством услуг. Главным приоритетом компании является развитие направления по установке автосигнализации и противоугонных систем.